एएमसी100-FDK30
एएमसी100-FDK30
● डेटा सेंटर में सर्वर की बिजली आपूर्ति प्रबंधन के लिए विशेष रूप से डिज़ाइन किया गया
● ए प्लस बी डीसी आउटलेट के 30 वोल्टेज की निगरानी करें
● U, I, P, Q, S, PF, kWh, kvarh
जांच भेजें
  • विवरण
    जानकारी
    विशेषता
    1)संचार:आरएस485/मोडबस-आरटीयू
    2)मल्टी-सर्किट:30 सर्किट
    3)रेटेड यू और आई:यू:एसी 220वी/380वी आई:5ए
    समारोह
    ·ए प्लस बी वोल्टेज, करंट, पावर, विद्युत ऊर्जा की दो स्वतंत्र डीसी लाइनें
    ·30 स्विच स्थिति का पता लगाना
    product-345-345
    इंस्टालेशन
    डीआईएन 35 मिमी
    आयाम(एल*डब्ल्यू*एच):
    product-345-345
    दिखावट
    product-1-1
    product-1-1
    तारों
    image014
    image015
    image017
    पैरामीटर
    वितरण प्रणाली
    डीसी
    बस वोल्टेज
    रेटेड वोल्टेज
    48VDC,240VDC,336VDC
    माप सीमा
    ±20 प्रतिशत
    अधिभार
    तात्कालिक वोल्टेज प्रति सेकंड 2 बार
    वर्तमान आने वाला सर्किट
    रेटेड
    5V (हॉल सेंसर, बाहरी बिजली आपूर्ति की आवश्यकता ±12V या ±15V)
    अधिभार
    पर्यावरण
    ऊंचाई
    तापमान
    नमी
    सापेक्षिक आर्द्रता 93 प्रतिशत से कम या उसके बराबर
    इंस्टालेशन
    विधि DIN35mm रेल या बॉटम प्लेट स्थापना
    सहायक विद्युत आपूर्ति
    अकेला
    इन्सुलेशन प्रतिरोध
    सभी टर्मिनलों और शेल पर प्रवाहकीय भागों के बीच इन्सुलेशन प्रतिरोध कम से कम 100MΩ होना चाहिए